Смена упаковки: еще один шаг навстречу экологичности.

Следуя концепции устойчивого развития, мы стремимся найти баланс между экономическим и экологическим развитием компании. Еще одним шагом в этом направлении стала замена полиэтиленовой пленки, используемой для упаковки закладных деталей бассейна, на выполненные из материала спанбонд фирменные пакеты, которые затем помещаются в картонные коробки.

Спанбонд - легкий и экологичный материал, полипропиленовое волокно которого не выделяет токсичных веществ. Он отличается высокой прочностью, легкостью, низкой электропроводностью, воздухо- и влагопроницаемостью. Наши фирменные пакеты из спанбонда и картонные коробки полностью соответствуют предъявляемым к упаковке экологическим требованиям:

  • Возможность повторного использования упаковки. Пакет из спанбонда заменяет 5-10 пакетов из пластика, т.к. он пригоден для многоразового использования.
  • Возможность вторичной переработки. Изделия из спанбонда могут проходить переработку до 4 раз, картон до 7 раз.
  • Быстрое и безвредное разложение. На открытом воздухе под воздействием ультрафиолета спанбонд и картон разлагаются за 10–12 месяцев.

Дополнительным преимуществом новой упаковки является лучшая сохранность изделий в процессе доставки до заказчиков.

Мы будем признательны, если вы найдете возможность использовать наши пакеты для хранения, транспортировки или других задач. Давайте вместе делать эту планету лучше!

Новая упаковка
10.02.2024
Рассчитать стоимость изделий
Введите символы с картинки*