Приглашаем на стенд Runwill Pools в «Экспоцентре».

2024 год мы начинаем очень активно. Уже в январе мы представим сразу несколько новинок на выставке-конференции Pool M Russia 2024, которая пройдет 23-24 января 2024 года в «Экспоцентре» по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14.

Pool M Russia 2024 – значимое событие в индустрии бассейнов. Выставка традиционно собирает большое количество специалистов отрасли из России и стран ближайшего зарубежья, которые знакомятся с новинками рынка и выступлениями спикеров. В этом году заявлено 18 выступлений на 20 часов в формате конференции.

На выставке мы представим прототипы новых продуктов:

  • 1. Стального цельносварного бассейна. Это премиальный продукт, в котором качество и эстетическая составляющая выведены на новый уровень.
  • 2. Трубчатого теплообменника компактного размера с повышенным КПД и возможностью исполнения в титане для использования в морской воде.
  • 3. Гидромассажных форсунок новой конструкции с увеличенной производительностью.

Кроме того, на стенде будут представлены наши лидеры продаж: скиммеры, водопады, форсунки, гейзеры.

Стенд компании Runwill Pools располагается на центральной аллее 5 павильона в зале № 1 под номером 5.1-Б04. Для входа используйте «Южный вход» со стороны Краснопресненской набережной. Схема экспоцентра https://www.expocentr.ru/ru/fairgrounds/#pavilion=5#hall=1

Промо-код для получения скидки 50% на входной билет «Ранвил -50».

Регистрация на выставку обязательна по ссылке https://poolmarketexpo.ru/#rec491150792

Будем рады видеть вас на нашем стенде!

13.01.2024
Рассчитать стоимость изделий
Введите символы с картинки*