Гейзеры в бассейне - массаж волшебными пузырьками.

Аэромассаж - это одна из разновидностей массажа, при которой благодаря установленному на дне бассейна или ванны устройству – гейзеру, - мощный поток нагнетаемых компрессором воздушных пузырьков обволакивает тело, создавая приятный массажный эффект. Эта процедура не только приятна, но полезна. Во время аэромассажа пузырьки массируют кожу и мышцы, улучшают кровообращение и лимфодренаж,  что ускоряет обмен веществ и выведение токсинов из организма. Кроме того, при массаже воздушными потоками мышцы расслабляются, что позволяет снизить напряжение и усталость после физической нагрузки, помогает расслабиться и снять стресс.

В отличие от гидромассажа, при котором массаж происходит направленными струями воды из форсунок, водопадов или противотоков в бассейне, аэромассаж более деликатный и щадящий, хорошо подходит для расслабления и релакса.  

Компания Runwill Pools выпускает гейзеры с 2002 года, и за этот период мы разработали самый широкий спектр аэромассажей для любых бассейнов и ванн. В зависимости от размера и конфигурации это могут быть:

· Отдельные аэромассажные форсунки, каждая из которых подает одну воздушную струю.

Форсунка аэромассажная наружная Р2-26.1 под пленку
Форсунка аэромассажная наружная Р2-26.1 под пленку

· Квадратные, прямоугольные или круглые гейзеры размерами от 30 до 60 см, имеющие несколько отверстий для воздуха, установленных на плоской площадке.

Гейзер квадратный Р2-02 400х400 под пленку
Гейзер квадратный Р2-02 400х400 под пленку
Гейзер круглый Р2-09.1 диаметр 240 под пленку
Гейзер круглый Р2-09.1 диаметр 240 под пленку

· Аэромассажные сидения с возможностью одновременного массажа спины и бедер.

Сидение аэромассажное Р2-27 под плитку
Сидение аэромассажное Р2-27 под плитку

· аэромассажные лежаки, которые устанавливают в мелкой части бассейна и позволяют полностью раствориться в удовольствии от воздушных пузырьков.

Лежак аэромассажный Р2-15 под пленку
Лежак аэромассажный Р2-15 под пленку
Лежак аэромассажный в интерьере
Лежак аэромассажный в интерьере
Лежак аэромассажный эргономичный «Волна»
Лежак аэромассажный эргономичный «Волна»
Лежак аэромассажный эргономичный «Волна» в интерьере
Лежак аэромассажный эргономичный «Волна» в интерьере

· трубные аэромассажные лежаки, которые представляют из себя собранные из труб скамейки с различным углом наклона по выбору заказчика, под которыми установлены мощные гейзеры размером 1250х140. Их отличительной особенностью является возможности собрать из нескольких скамеек конструкцию, длина которой ограничивается только размером бассейна.

Трубные аэромассажные лежаки в действии

Гейзеры Runwill Pools производятся из нержавеющей стали с полированной или шлифованной поверхностью, а также в вариантах под пленку и под плитку, поэтому могут быть установлены в любом бассейне. Их конструктивной особенностью для пленочных бассейнов, отличающей Runwill Pools от других производителей, является расположение фланца. В гейзерах Runwill Pools прижимной фланец расположен под лицевой деталью, что позволяет при обслуживании бассейнов или консервации уличных бассейнов на зимний период снять лицевую деталь и произвести обслуживание без снятия прижимного фланца. Это значительно экономит время, деньги и снижает риск нарушение герметичности бассейна и попадания воды под пленку.

Кроме типа, размера и производительности самого гейзера, при выборе необходимо обратить внимание на мощность компрессора, нагнетающего воздух, а также на температуру воздуха. В зависимости от расположения бассейна может потребоваться нагреватель для поддержания комфортной температуры воздуха.

В целом, аэромассажные гейзеры для бассейнов – это полезное и приятное устройство, которое помогает улучшить здоровье, настроение и эстетический вид бассейна. При выборе гейзера нужно учитывать его тип и особенности монтажа, чтобы получить максимальную пользу от использования. Специалисты Runwill Pools помогут вам подобрать оптимальный набор гейзеров и проконсультируют по особенностям их монтажа.

30.11.2023
Рассчитать стоимость изделий
Введите символы с картинки*