Бассейны Runwill Pools в парках Москвы.

В Москве стартовал проект Мэра Москвы «Лето в парке» - на пяти парковых территориях оборудованы зоны отдыха с бассейнами под открытым небом. Первые пять парков, оборудованных бассейнами Runwill Pools:

  • парк «Ходынское поле»,
  • парк «Красная Пресня»,
  • парк «Сокольники»,
  • ландшафтный парк «Митино»
  • парке 50-летия Октября.

Все бассейны оборудованы системами фильтрации и подогрева воды.

Подробности этого проекта рассказал технический директор ООО «Ранвил Пулс» Сергей Ульянов.

Банбас: Сергей, каждые две-три недели мы слышим о новых введенных в эксплуатацию аква-комплексах, в которых были использованы бассейны Runwill Pools. Такое впечатление, что вы захватили всю Россию: премиальный комплекс «Мандарин» в Сочи с двумя бассейнами, крупнейший на Урале комплекс «Шарташ пляж» с тремя бассейнами под Екатеринбургом и вот уже десять ваших бассейнов в парках Москвы!

Сергей: Да, лето выдалось очень насыщенным. Нам очень приятно получать поздравления с успешным вводом в эксплуатацию нового объекта, но ведь за каждым бассейном стоит работа всего коллектива компании. От идеи до торжественного перерезания ленточки есть много этапов, на каждом из которых каждый сотрудник прилагаем максимум усилий для соблюдения качества и сроков. Плюс бывают нестандартные запросы от клиентов, которые требуют креативного подхода. Поэтому, да, мы рады активному развитию, но времени отпраздновать очередной запуск пока нет – впереди еще много работы.

Б: Много работы – это же хорошо?

С: Безусловно. Загрузка отражает признание клиентами нас как хороших партнеров. Мы гордимся этим. Мы с самого начала работы задали высокую планку как по качеству, так и по срокам подготовки проекта и производства, и снижать ее не собираемся. Количество заказов подтверждает правильность выбранного курса.

Б: Кстати, про сроки. Сколько времени заняла реализация проекта «Лето в парке»? Десять чаш, плюс, наверное, оборудование, закладные элементы…

С: С момента обсуждения концепции зон отдыха в парках до ввода в эксплуатацию прошло всего два месяца. Это не просто быстро, это вообще космическая скорость. И перегрузки были тоже космические (смеется). Помимо производства чаш, а было всего 10 чаш размерами от 12.5 х 5.5 от 17.5 х 7.5, все глубиной 1.4 метра, мы произвели и поставили форсунки, прожекторы, скиммеры. В том числе нашу новинку – скиммеры под высокий борт, которые позволяют повышать уровень воды в скиммерных бассейнах и улучшать визуальную составляющую. Но вариантов не было, нужно было запустить проект в сжатые сроки, поэтому все подрядчики работали на полную катушку, особенно наши партнеры «ВИП Аквасервис». Надеюсь, москвичи оценят новые зоны отдыха.

Б: Сами не планируете оценить?

С: В Москве мы бываем регулярно, но, как правило, это деловые поездки, переговоры. Хотя идея провести переговоры у бассейна мне нравится (смеется).

Б: У вас много клиентов из Москвы. Почему они выбирают именно вас?

С: Если говорить конкретно про «Лето в парке», то принципиальным моментом была установка бассейнов без капитального строительства с возможностью демонтажа в случае необходимости, а также короткие сроки производства и монтажа. Панельные бассейны Runwill Pools оптимально подходят для этого. А если смотреть шире, то, конечно, работает «сарафанное радио». Сначала ты работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя. Люди видят качество нашей работы, что мы не бросаем клиентов после ввода объектов в эксплуатацию, консультируем их, помогаем. Мы накопили колоссальный опыт, которым готовы делиться. При получении нестандартного запроса мы обязательно стараемся найти решение, и, как правило, находим - наличие собственных производственных мощностей и конструкторского бюро – наше огромное преимущество. В общем, никаких секретов – делайте свою работу хорошо, и это оценят.

Б: Прекрасный совет! Спасибо, Сергей, и удачи в новых проектах!

13.10.2023
Рассчитать стоимость изделий
Введите символы с картинки*